ГлавнаяИнформационная безопасностьЛокальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

Уважаемые родители.
    Ваши дети станут школьниками, а также активными пользователями сети Интернет. Поэтому рекомендуем вам ознакомиться с памятками о безопасности поведении и ипользовании сети "Интернет" (письмо Министерства образования и науки Российской Федерации от14 мая 2018 года № 08-1184 "Методические рекомендации о размещении на информационных стендах. официальных интернет - сайтах и других информационных ресурсах общественных организаций и органов, осуществляющих управление в сфере образования, информации о безопасности поведении и использовании сети "Интернет").
    - ОБ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ (ПИСЬМО ОТ14.05.2018 Г. № 08- 1184)

Об информационной безопасности детей

Выдан: Министерство образования и науки Российской Федерации , 14.05.2018